Главная Блог Цветы к 1 сентября

Цветы к 1 сентября

20.08.2010 16:46

Заканчивается лето, ему на смену приходит осень. Первый осенний день неизменно ассоциируется у нас с днем знаний. Наши дети спешат в школу. Кто-то как обычно в этот день, а кто-то в первый раз. И конечно,  в этот день у каждого школьника или  студента должны быть цветы. Какой он,  букет на 1 сентября?

Основное правило - он не должен быть слишком громоздким. Ваш ребенок не должен прилагать огромных усилий, чтобы удержать букет, к тому же Ваш ребенок - не единственный с цветами. Цветов будет много, их нужно куда - то ставить.  Наилучший вариант - осенний букет на 1 сентября букет на 1 сентября, выполненный на каркасе или недорогой классический  букет в светлых тонах.
Иногда букет для учителя - это наши амбиции. Тогда он может быть роскошным, пышным, с эксклюзивными цветами, но  лучше если его будет вручать родитель. Ребенок с цветочным тортом будет выглядеть нелепо и Вы не добьетесь желаемого результата. Букет от ученика - символ. Букет от родителя - подношение.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Создание сайта